Клуб акробатического рок-н-ролла “Орион”

Ростов-на-Дону

Всероссийские соревнования в Москве

Все выходные команда нашего клуба провела в Москве, где прошло сразу несколько соревнований. Во-первых, 26 октября в УЗСК РГУФКСиТ прошёл Мировой Мастерс по рок-н-роллу (М-класс) и Буги-Вуги. Уверенную победу в рок-н-ролле одержали Иван Юдин и Ольга Сбитнева из клуба “Спартак”, ставшие также победителями Серии Мастерс WRRC 2013. Кубки победителей по Буги-Вуги уехали в Норвегию.
Ну а 27 и 28 всё в том же зале состоялись Всероссийские соревнования и Студенческий кубок по акробатическому рок-н-роллу. В дисциплине Формейшн “девушки” в нешуточной борьбе наша команда вышла в финал соревнований и заняла 6 место.
Но главным триумфом этого турнира стала победа нашей команды в дисциплине Формейшн “женщины”. После отличной практики на международных соревнованиях девочки уверенно заняли 1 место! И если наши подсчёты верны, то с опубликованием рейтинга РосФАРР наш формейшн должен занять первую строчку!!! Мы от всей души поздравляем девочек с этими важными завоеваниями!!!

Запись написана в Вторник, 29.10.2013 в 09:09 в разделе Новости. Вы можете следить за новыми комментариями через ленту RSS 2.0. Комментарии сейчас закрыты.

Оставить комментарий

• Экспресс-новости

• Чемпионат Ростова

Просим Вас обратить внимание на изменение времени начала соревнований в воскресение 13 апреля!
      Заезд участников в 14:30!!!

• ЧиП Аксайского района

Просим всех обратить внимание на новую информацию, касающуюся Чемпионата и Первенства Аксайского района!
      Соревнования пройдут не 16 числа, как сообщалось ранее, а 15 февраля, т.е. в субботу! Заезд участников на соревнования в 13:00.
      Также изменилось место проведения — ФОК по адресу, г.Аксай, ул.Чапаева 299 (ориентир — Гимназия №3).

• Положение на 15 декабря

15 декабря 2013 наш клуб проводит межклубный турнир. Предлагаю вам ознакомиться с положением о нём. Для этого разверните эту новость. Положение под катом.